Форумы

Мы можем организовать Ваше участие в бизнес-форумах на территории Китая.

Для участия в Форумах в Китае, пожалуйста, обратитесь к нам по почте info@leader-consalt.ru

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЯРМАРКИ В ГОРОДЕ СИАНЬ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2019 ГОДА

Одиннадцатая Китайская Сианьская международная и индивидуальная пищевая ярмарка — 20-23 апреля 2019 года —  Сианьский Чуцзан международный выставочный центр

Китайская Сианьская международная и индивидуальная пищевая ярмарка (Сианьская пишевая ярмарка) была успешно проведена уже десять раз. В качестве крупномасштабной выставки брендов, поддерживаемой провинцией Шэньси в течение десяти лет подряд, Сианьская пишевая ярмарка стала самой влиятельной пищевой промышленностью в центральных и западных регионах. Мероприятие отрасли, в общей сложности 538 000 профессиональных посетителей, количество посетителей достигло 1,75 млн., а объем транзакций превысил 2,56 млрд. Создание комплексной сервисной платформы для торговли и обмена для пищевой промышленности, которая сыграла позитивную роль в продвижении и консолидации северо-западного рынка, формировании имиджа бренда и расширении продаж продукции.
В этом году Сианьская пишевая ярмарка посвящена «Цифровой выставке, которая движет поясом и дорогой интеграции пищевой промышленности» и теме «Экологичность, инновации, интеграция и развитие». Способствовать интеграции инноваций и развития в пищевой промышленности, содействовать модернизации производства и маркетинга, опираться на Шэньси, излучать свет в стране, расширяться за рубежом и создавать ценную экосистему диверсифицированного симбиоза. Организационный комитет приглашает вас посетить Сианьская пишевая ярмарка для поиска общего развития в пищевой промышленности.

Четвертая ЭКСПО Шелковый пути и инвестиционно-торговая ярмарка сотрудничества между восточными и западными регионами Китая — 11-15 мая 2019 года — Сианьский Чуцзан международный выставочный центр; Сианьский Лудипикэ международный выставочный центр

С момента запуска ЭКСПО Шелковой пути мы всегда помним о важном руководящем духе «Управляющей Шелковой ярмаркой» генерального секретаря Си Цзиньпина, которая в полной мере дает толчок отправной точке древнего Шелкового пути в Шэньси, новой возвышенности внутренних реформ и открытия, и новой Китайской (Шэньси) Зоне свободной торговли. Преимущества, связанные с инициативой «Один пояс и один путь», позволяют активно проводить саммит международного сотрудничества «Один пояс, один путь», и в конференции принимают участие более 2000 зарубежных гостей из более чем 80 стран и более 600 000 отечественных торговцев и предприятий. На выставке представлено более 25 000 наименований специальных продуктов, а также более 300 сообщений средств массовой информации со всего мира, и результаты являются плодотворными. ЭКСПО Шелковый путь все больше становится важным средством участия в «Один пояс и один путь» для налаживания диалога между национальными и региональными органами власти, корпоративного сотрудничества, неправительственных обменов и дружбы. В целях реализации инициативы «Один пояс и один путь», содействовать формированию новой модели всеобъемлющей открытости и создать сообщество человеческой судьбы, чтобы играть важную платформенную роль.

Шестая Китайская западная чайная промышленная ярмарка посуды и приборов для чаепития в 2019 года — 17-22 мая 2019 года — Сианьский Лудипикэ международный выставочный центр

Будучи крупнейшим западным центральным городом в экономическом поясе вдоль Новой железной дороги Хайланя, новый участок Ново-Евразийского континентального моста является для страны плацдармом для реализации стратегии развития западного региона и имеет важное стратегическое положение, связывающее восток и запад и соединяющее север и юг. Один из крупнейших узловых городов в сети магистральных дорог может излучать провинции Шэньси, Хубэй, Шаньси, Внутренняя Монголия, Цинхай, Ганьсу, Нинся, Чунцин и Сычуань.

В последние годы рынок потребления чая в Сиане был активным, и потребление чая на душу населения входит в тройку лидеров в стране: на долю рынка приходится почти половина северо-западного региона, а общий объем рыночных сделок вошел в четверку лидеров в стране.

Сианьская выставка гостиничных принадлежностей в 2019 года — 23-25 мая 2019 года — Сианьский Чуцзан международный выставочный центр

Глубокая реализация национальной стратегии «Один пояс, один путь», всесторонняя пропаганда глобальной пилотной работы в области туризма в Шэньси. Национальная стратегическая конференция и крупные спортивные мероприятия пройдут в Сиане, Шэньси Сиань откроет для себя значительную историческую возможность, и роль Сианьской Выставочной Платформы Отеля станет заметной. Будучи самой влиятельной выставкой брендов гостиничного бизнеса в Китае и на запад-среднем , Международная выставка гостиничного оборудования и принадлежностей Сиань отметит свое 20-летие в мая 2019 года, 20 лет ветра и дождя и 20 лет напряженной работы. Благодаря поддержке большого числа экспонентов отрасли выставка стала платформой для торговли и снабжения туристической индустрии запад-среднего и всей промышленной цепочки индустрии гостиничного бизнеса Китая. Это гостиничная индустрия с большим влиянием в центральных и западных регионах Китая. каждый год многие компании отрасли должны участвовать в выставке. Двадцатая Сианьская Выставка гостиничных принадлежностей будет полностью модернизирована: будет 5 выставочных залов, 13 выставочных площадей и более 60 000 квадратных метров выставочных площадей. Бренды и компании полностью участвуют в выставке, и ожидается, что на ней будет присутствовать около 100 000 посетителей.

Тринадцатая Сианьская международная чайная ярмарка — 1-4 июня 2019 года — Сианьский Чуцзан международный выставочный центр

Китай является ведущим производителем чая в мире. Китайская чайная культура произошла от Хань, она процветала в Тан и процветала при династии Сун. Сиань- древняя столица 13-й династии, является родиной и местом рождения чайной культуры Китая, а также важным центром распространения чайной промышленности на северо-западе. , Шэньси — одна из традиционных Чайных зон в Китае, которая еще во времена династии Тан стала одной из восьми основных чайных зон.
Сиань, известный в древности как Чанань, отправная точка древнего Шелкового пути, центр политического, экономического и культурного обмена на северо-западе Китая. В последние годы, благодаря стратегическому продвижению западного развития страны, быстро развивались коммерция, туризм и культурная индустрия, став самым процветающим коммерческим мегаполисом в западном Китае, не только коммерческим распределительным центром, но и крупнейшим потребительским рынком! Существуют тысячи чайных, и чайный рынок играет важную роль в стране. Это еще одна горячая точка для продавцов чая после Пекина, Шанхая и Гуанчжоу. В городе более 20 профессиональных оптовых рынков чая, и бизнес распространяется на соседние провинции и западные регионы.
После многих лет тщательного выращивания «Чайная ярмарка Сиань» постепенно стала пятой наиболее влиятельной чайной ярмаркой в ​​Китае после Гуанчжоу, Шанхая, Пекина и Шэньчжэньской чайной выставки — это чай в северо-западном Китае и даже во всем западном регионе. Важными направлениями деятельности циркуляционной индустрии являются платформа для расширения сотрудничества, закупок и заказов на посадку чая, управление закупками у продавцов и любителей чая.
Чтобы еще больше укрепить и расширить важные позиции Сианя в национальной чайной промышленности и построить платформу для распространения чая в северо-западном регионе, сосредоточенную на Сиане, в соответствии с идеей «объединения производства и продаж и дополнения преимуществ друг друга», мы приложим все усилия для проведения каждой ярмарки. Большинство операторов чайных плантаций, покупателей и любителей чая предоставляют качественные, качественные услуги.

Сианьская научная ярмарка 2019 года — 9-11 августа 2019 года — Сианьский Чуцзан международный выставочный центр

Мы будем всесторонне реализовывать дух «укрепления построения национальной инновационной системы, укрепления стратегической и научной мощи, создания науки и техники для укрепления страны» и продолжения реализации стратегии развития, основанной на инновациях, для продвижения плана действий в области науки и техники «Один пояс, один путь». Реализация «Стратегического плана развития развивающейся промышленности провинции Шэньси на тринадцать-пять лет» с обращением особого внимания превосходным научным и технологическим ресурсам провинции Шэньси и западного региона, сосредоточением внимания на глобальных научных и технологических границах и тенденциях в области инноваций, а также созданием высокого уровня интеллектуального производства и высокотехнологичного технического обмена и промышленной стыковки. И всеобъемлющая платформа сотрудничества для содействия глубокой интеграции науки и техники и социально-экономического развития, а также продвижения регионального экономического развития на средний и высокий уровень. 2019 Xi’an Science Fair · Западная электронная информационная выставка состоялась 9-11 августа 2019 года в Международном выставочном центре Сиань Цюцзян. В качестве ключевой области для построения электронной информационной индустрии Китая западный регион накопил прочную техническую основу и несет в себе будущее электронной информационной индустрии Китая. Как важный регион информационной индустрии Китая на западе, Шэньси сформировал конкурентное преимущество и эффект масштаба в индустрии электронной информации. В целях укрепления сотрудничества и технических обменов между электронной информационной индустрией Китая и повышения уровня развития электронной информационной индустрии в центральных и западных регионах Китая. На этой выставке будут продемонстрированы новые технологии и достижения электронной информационной индустрии с точки зрения военно-гражданской интеграции, новых приложений для интернет-технологий, новых интеллектуальных продуктов для предприятий и семей, а также будут рассмотрены новые возможности развития и развития электронной информационной индустрии Китая в период 13-й пятилетки. Пространство, а также новые вызовы на рынке.

Китая (Сиань) международная ярмарка военно-гражданской интеграции и авиационной и космической техники в 2019 года — 15-17 августа 2019 года — Сианьский Чуцзан международный выставочный центр

Сиань обладает многими талантами в области науки и техники, и военные подразделения собираются вместе, что является естественным носителем инновационной стратегии развития и стратегии военно-гражданской интеграции. В феврале 2018 года Национальная комиссия по развитию и реформам выпустила «План развития городской агломерации равнин Гуаньчжун», в котором четко предлагается строительство Национального центра города Сиань, принимая эксперимент по реформе инновационной деятельности в области поверхности безопасности Запада в качестве тяги, сосредоточив внимание на инновационной цепочке макета промышленной цепочки, выращивая производственную цепочку вокруг инновационной цепочки и координируя Мы будем содействовать реформированию инновационных механизмов в области военных и научных исследований, ускорить превращение преимуществ военных и научно-технических ресурсов в инновационные преимущества и промышленные преимущества, содействовать массовому предпринимательству и инновациям, создавать демонстрационную зону для глубокой интеграции военного и гражданского развития и стремиться быть на переднем крае страны с точки зрения инновационного развития. «14-я Китайская научно-техническая ярмарка -2019 Китайская (Сиань) международная выставка по военно-гражданской интеграции и аэрокосмической науке и технике», организованная Муниципальным народным правительством Сианя, состоится 15-17 августа 2019 года в Международном выставочно-выставочном центре Цюцзян в Сиане. Выставка будет обмениваться мнениями и исследовать основные стратегические возможности «Пояса и дороги», а также задействовать роль крупных национальных проектов, а также стремиться содействовать сотрудничеству и международному сотрудничеству в военной, оборонной, авиационной, аэрокосмической технике, новых материалах, новых продуктах и ​​последних достижениях.

Сианьская международная ярмарка научных приборов и оборудования лаборатории в 2019 года — 15-17 августа 2019 года — Сианьский Чуцзан международный выставочный центр

Сианьская международная ярмарка научных приборов и оборудования лаборатории направлена ​​на усиление трансформации промышленных приложений и международных обменов, лабораторного оборудования и научных инструментов, а также на содействие индустриализации и модернизации научных приборов и лабораторного оборудования в Китае. Она стала научным прибором и лабораторией в Китае. Одна из крупнейших международных профессиональных выставок самого высокого уровня в области оборудования, она постоянно отбиралась для Министерства торговли 2014 и 2015 гг. Для руководства и поддержки выставки и стала победителем в номинации «Лучший десятый выставочный проект бренда Китая». Последняя выставка собрала более 500 компаний из Германии, Испании, Сингапура, Южной Кореи, Турции и других международных и отечественных компаний. Shimadzu, Concentration Technology, Haineng Instruments, Haiguang Instruments, Tianmei (Китай), Институт исследований стали, GRIMM, Tintomete, DAIHAN Scientific, WINFORSYS, NANOMANYETIK и многие другие известные предприятия в стране и за рубежом появились на выставочной площадке и сконцентрировались на инструментах анализа. Наука и технологии и передовые продукты в области оптических приборов, приборов для наук о жизни, биотехнологий и приборов, лабораторных приборов и оборудования, оборудования для испытания механических свойств материалов, а также медицинских и медицинских инструментов. В течение трехдневного периода выставку посетили 26 672 человека. 2019 Китайская выставка сианьских научных приборов и лабораторного оборудования будет проходить в Международном выставочном и конференц-центре Цюцзяна 15-17 августа 2019 года. Ожидается, что площадь экспозиции составит 30 000 квадратных метров, на ней примут участие более 600 экспонентов и 30 000 посетителей.

XXVI Янлинская ярмарка достижений высоких и новейших агротехнологий и неделе международного сотрудничества — 5-9 ноября 2019 года — Выставочный центр Янлин

Китайская Янлинская ярмарка достижений высоких и новейших агротехнологий и неделе международного сотрудничества(CAF),организуется 17 министерствами и комиссиями, включая Министерство науки и технологий Китайской Народной Республики, совместно организованное ЮНЕСКО и другими международными организациями, и организованное Народным правительством провинции Шэньси, самой высокой международной сельскохозяйственной ярмаркой высоких технологий в Китае. Место проведения выставки расположено в Янлине, Шэньси, китайском высокотехнологичном сельскохозяйственном городе, выставка будет проходить ежегодно с 5 по 9 ноября.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В КИТАЕ В 2019 ГОДУ

 

National Food and Wine Expo

Национальная продовольственная ярмарка

с 10 по 12 мая 2019 года, в городе Дзинань

Jinan International Convention & Exhibition Center (JICEC)

 

Natural Health and Nutrition Expo (NHNE) 2019

Выставка здорового питания

c 13 по 15 мая 2019 года, в городе Шанхай

National Exhibition and Convention Center (Shanghai) NECC

 

Pharmchina

Фармацевтическая выставка

c 13 по 15 мая 2019 года, в городе Шанхай

National Exhibition and Convention Center (Shanghai) NECC

 

International Tea Expo Hangzhou

c 14 по 19 мая в городе Ханчжоу

 

CMEF and ICMD Spring 2019

Выставка медицинского оборудования

c 14 по 17 мая в городе Шанхай

National Exhibition and Convention Center (Shanghai) NECC

 

Oil China (Shanghai)

Международная выставка оливкового и растительного масла

c 14 по 16 мая 2019 года в городе Шанхай

Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

 

SIAL China

Китайская международная выставка продуктов питания и напитков

SIAL China — ведущая продуктовая выставка Азии и одна из крупнейших в мире .

Sial China проводится с 14 по 16 мая 2019 года, Шанхай

Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

 

PMMHF 2019

Китайская выставка сборных домов, модульных зданий и мобильных конструкций

Выставка PMMHF 2019 проводится c 15 по 17 мая 2019 года, в городе Гуанчжоу

Poly World Trade Expo Center (PWTC)

 

Tea Expo Guangzhou Spring 2019

Выставка чая и чайных принадлежностей

с 23 по 27 мая 2019 года, город Гуанчжоу

China Import and Export Fair Pazhou Complex

 

Interwine Beijing 2019

Китайская международная выставка вин, пивоварения и технологий производства напитков.

с 28 по 29 мая 2019 года, Пекин

National Agricultural Exhibition Center